Добро пожаловать в 2014 год!

Уважаемые пользователи и покупатели,

Уже 9 лет, со времени первого выпуска Rohos Disk Encryption в 2005 мы рады быть с Вами. В будущем 2014 году мы будем продолжать развивать наши инструменты безопасности для ваших данных. Сегодня мы посвятим вас в свои планы, идеи и конечно же предоставим вам купоны на скидку 🙂

Что планируется для Rohos Logon Key:

  • 2-х факторная Аутентификация с использованием вашего смартфона (Android, iOS) как ключа.
    Вкратце: Когда ваш телефон подключен к сети WiFi, он может послать сигнал аутентификации на компьютер, чтобы войти в систему, или разблокировать компьютер.
  • Возможность использовать различные устройства аутентификации одновременно на одном компьютере. Например, вы сможете использовать разные типы PKCS#11 меток и Yubikey одновременно.
  • Улучшения для корпоративной сети и домена.
  • Улучшить Rohos Logon Key для Mac до уровня Windows-версии.

Что нового планируется для Rohos Disk Encryption:

  • Возможность использовать ваш смартфон (Android, iOS) как ключ для зашифрованного диска.
  • Возможность использовать облачное файловое хранилище, такое как DropBox, для работы с Rohos Disk. Это позволит вам создать зашифрованный диск, соединенный с общедоступным файлом ключа на DropBox.(Этот файл будет содержать часть ключа шифрования для диска Rohos). Если вы хотите сделать диск недоступным навсегда — вы просто удаляете этот файл с DropBox или закрываете общий доступ к нему.
  • Мы продолжим развивать возможность зашифровывать папки на компьютере, что даст возможность легко прятать и хранить на диске папки вашего профиля в таких программах как Skype, Firefox, Chrome, Opera и всех остальных, в которых может быть ваша персональная или секретная информация.

Встречайте наши новые разработки

Познакомьтесь с нашими новыми продуктами — KidLogger.net и StaffCounter.net — оба продукта предназначены для контроля над компьютерами и мобильными устройствами. KidLogger предназначен для Родительского контроля, а StaffCounter — для мониторинга сотрудников офиса.

Купоны на скидку

20% на все продукты Rohos: NEW14

(купон действителен до 15 января 2014)


Новогодние скидки на продукты Rohos на сайте allsoft.ru