Rohos Disk Encryption v.3.2

Это техническое обновление, в котором мы пересобрали все бинарные компоненты в безопасной среде после усиления нашей внутренней безопасности в области разработки программного обеспечения. Мы также проверили Rohos Disk на совместимость с последней версией Windows 11 и новой функцией «Stream Mode» от Google Disk. И файл-контейнер, и шифрование файла совместимы с буквой виртуального диска Google. Rohos Disk — хороший выбор шифрования  для файлов Google Диска, OneDrive или DropBox по общепринятой методике End-2-End.

Что нового в Rohos Disk v3.2:

  • Поддержка Windows 11 протестирована и подтверждена;
  • Удалены устаревшие модули аутентификации;
  • Удалена функция виртуализации папок из Rohos Disk Browser;
  • Исправлена установка утилиты File Shredder (в Проводнике команда «Отправить» в контекстном меню);
  • Добавлен метод аутентификации со смартфона, позволяющий использовать телефон Android / iOS в качестве ключа для вашего зашифрованного диска. (используется программа Rohos Logon Key для телефона).

Узнайте больше про приложение Rohos Logon Key для Android>

 

Последняя версия Загрузить Rohos Logon Key для Android (apk). Или установить Rohos Logon мобильное приложение с Google Play –

google-play-store-logo

Загрузить для iOS, Установить мобильное приложение Rohos Logon на iPhone/iPod.

Загрузить Rohos Disk Encryption v3.2 (15-дневная пробная версия) >

Это обновление бесплатно для зарегистрированных пользователей. В следующем выпуске мы планируем добавить метод аутентификации “Smartphone Key”.

О программе Rohos Disk Encryption

Программа Rohos Disk позволяет зашифровать ваш винчестер, флешку или папки в облаке. Она разработана для тех, у кого есть мегабайты конфиденциальных файлов и кто серьезно думает об  информационной безопасностью. Для защиты доступа к зашифрованным данным вы можете использовать электронные ключи, такие как USB-накопитель, ключи безопасности или смартфон. Вы также можете работать с секретными файлами, используя Rohos Disk для Android.

Загрузить Rohos Disk 15-day trial>

Купить Rohos Disk>

Посмотреть полный список функций Rohos Disk