Rohos Logon Key v.5.3

Мы продолжаем работать над разработкой Rohos Logon Key и теперь реализуем последние отзывы наших клиентов и отчеты об ошибках. Новое обновление содержит несколько важных улучшений.

Что нового в Rohos Logon Key 5.3:

  • Улучшения в RFID-картах Mifare для поддержки быстрого считывания карт в некоторых сценариях.
  • Улучшения в входе на рабочую станцию ​​Azure через RDP для правильного повторного использования учетных данных NLA в некоторых сценариях.
  • Улучшены запросы LDAP после кода ошибки LDAP_REFERRAL.
  • Улучшена возможность входа в систему 1FA за счет использования учетных данных NLA для доступа к удаленному рабочему столу, когда учетные записи пользователей имеют методы 2FA, такие как Yubikey, FIDO U2F, что в некоторых случаях приводит к принудительному использованию 2FA.
  • Улучшения в методе входа в систему с помощью RFID-карт Mifare для использования полноразмерного номера UID карты.
  • Добавлена ​​новая опция для функции обхода управления 2FA — «Уведомлять о любом успешном входе в систему (2FA/1FA)», которая создаст push-уведомление для приложения Rohos Logon Key Android/iOS в случае любого входа на ваш сервер.
  • Улучшен режим экстренного входа (Emergency Logon) , который теперь позволяет использовать все возможные методы входа после успешной процедуры вопросов/ответов. Вам необходимо перезагрузить Windows после процедуры экстренного входа в систему Rohos, чтобы получить доступ ко всем возможным методам учетных данных, таким как вход по лицу, PIN-код и т. д., для обычного входа. Эти изменения применяются только для доступа к компьютеру с помощью консоли.
  • Улучшенное приложение Rohos Logon Key для Android, новая версия 2.17 теперь опубликована в Google Play Market. Добавлены команды «Список событий 2FA» и «Копировать URL-адрес в буфер обмена».

 

Загрузите новую версию и просто установите поверх существующего приложения Rohos Logon, чтобы попробовать новые функции:
Загрузите последнюю версию Rohos Logon Key v.5.0 (15-дневная пробная полная версия) >>
Для наших зарегистрированных пользователей с версией 5.*, данное обновление бесплатное.

Вы также можете загрузить бетта версию 5.4>>

 

О программе Rohos Logon Key 

Rohos Logon Key добавляет надежный контроль двухфакторной аутентификации для доступа в Windows. Rohos позволяет внедрить решение для многофакторной аутентификации, где вы можете комбинировать различные устройства аутентификации: пароль, PIN-код, смартфон или устройства надежной аутентификации, такие как ключ U2F, YubiKey, коды одноразового пароля Google Authenticator, токены SafeNet iKey или RFID-карты. . С помощью Rohos вы можете защитить автономные компьютеры, рабочие станции Active Directory, серверы терминалов, рабочие станции Azure и AWS или другие решения для удаленной помощи, такие как TeamViewer и AnyDesk. Rohos Logon Key одно из немногих решений которое может работать в полностью изолированных инфраструктурах, без наличия Интернета.

Купить пожизненную лицензию Rohos>

Посмотреть полный список поддерживаемых устройств для входа в Windows 2FA>