Push-токены в мобильном приложении Rohos Logon Key

Мы рады сообщить что добавлены новые Push-токены в метод аутентифкации «Smartphone» в Rohos Logon Key версии 4.2.  Приложение Rohos Logon Mobile будет доставлять двухфакторные push-уведомления на рабочую станцию или сервер удаленного рабочего стола для быстрого и безопасного доступа. Один смартфон может хранить несколько записей аутентификации для доступа к нескольким компьютерам.

Преимущества Push-токена Rohos:

  • Внеполосная многофакторная аутентификация. Push-токен доставляется с помощью метода Web Socket, в котором используется альтернативное подключение к Интернету с мобильного устройства.
  • Ваша учетная запись в облаке Google, Amazon, Azure может использоваться для размещения Messaging Broker или вы можете использовать различные готовые решения MQTT SaaS, такие как: MyQttHub.com, CloudMqtt.com
  • Push-токен 2FA включает в себя надежную технологию шифрования AES256 и OATH, поэтому он устойчив к событиям «человек посередине» и ответным атакам по каналам, отличным от SSL / TLS.
  • Push-токен Rohos поставляется с открытым исходным кодом.

Rohos Logon Key для Android:

В настоящее время мобильное приложение Rohos использует проваудер по умолчанию: MyQttHub.com

Licensing:

При использовании метода входа со смартфона Rohos потребуется обновить лицензию Rohos Logon Key до PRO. Обновление будет бесплатным для клиентов с лицензией Rohos Logon v.3.

Как испытать Rohos Logon Key:

Install Rohos Logon Key v.4.2 betta для Windows.

Install мобильное приложение Rohos Logon Key mobileдля Android.

Версия Rohos Logon Key для iOS появися вскоре.

Гид по установке >