Объединение нескольких методов 2-факторной аутентификации в новом Rohos Logon Key

Мы работаем над тем, чтобы добавить новый модели аутентификации для входа в Windows, и теперь Rohos Logon Key v.3.8 позволяет использовать любое поддерживаемое устройство аутентификации (2FA) в сочетании с одноразовыми паролями от Google Authenticator. Это поможет применить сильную двухфакторную аутентификацию при локальном или удаленном доступе.

Что нового в новом Rohos Logon Key v.3.8 вкратце:

  • Позволяет комбинировать аппаратный ключ с одноразовым паролем;
  • Изменено диалоговое окно «Настройка ключа»;
  • Поле ввода OTP на экране входа в систему;
  • (Скоро) Позволит комбинировать любые типы доступных аппаратных ключей аутентификации для входа в Windows;

Измененный пользовательский интерфейс

Главное окно теперь позволяет настроить оба метода входа: при помощи аппаратного ключа и одноразового пароля.

 

 

Диалоговое окно «Настройка ключа» теперь позволяет вам выбрать тип устройства аутентификации, которое вы собираетесь настроить. Rohos поддерживает различные средства аутентификации: обычный USB-флеш-накопитель, карты памяти SD, ключи U2F, ключи Yubikey, PKCS # 11, такие как SafeNet iKey и популярные RFID-карты.

Улучшенная 2-факторная аутентификация

Rohos легко интегрируется в платформу Windows Logon, включая методы проверки подлинности Windows Hello, что позволяет пользователю выбирать и использовать соответствующие средства аутентификации или устройства для каждого варианта использования: Локальный вход, поле пароля (диалоговое окно UAC) или доступ к удаленному рабочему столу; Строгая 2-факторное устройство аутентификации или ключ для замены пароля;

О программном обеспечении Rohos Logon Key

Rohos заменяет пароль на входе в Windows с помощью аппаратного ключа безопасности или добавляет строгую двухфакторную политику проверки подлинности. В качестве ключа вы можете использовать обычный USB-накопитель или смартфон, а также различные устройства аутентификации, такие как ключ U2F, Yukikey, Google Authenticator, маркеры iNet для SafeNet и RFID-карты. С Rohos вы можете защитить как автономные компьютеры так и рабочие станции Active Directory.

 

Скачать 15-дневную пробную версию>

Получите свою копию Rohos Logon Key>

Просмотр полного списка поддерживаемых устройств для входа в Windows>