Face Logon 4.0 для Windows 10

Мы обновили Rohos Face Logon для Windows 10 и проверили совместимость с Веб камерами высокого разрешения которыми оснащены новейшие модели ноутбуков. Программа также совместима с Windows Hello и это означает что вы можете использовать одновременно такие способы входа как: Лицо, USB ключ (флэш накопитель), PIN код, Рисунок или обычный пароль.

Программа Rohos Face Logon не требует наличия камеры с инфра-красным излучателем для распознавания лица. Мы также планируем продолжить развитие программы и добавить возможность усиленной защиты удаленного рабочего стола при помощи одноразовых паролей. Это позволит быстро выполнять вход в ноутбук при помощи Узнавания вашего Лица когда вы дома. Но при использовании удаленного доступа использовать сильную авторизацию при помощи одноразовых паролей Google Authenticator.

Наша практика показывает, что Комбинация простых и сильных методов проверки доступа приводят к тому что Ноутбук надежно защищен когда вы работаете через сеть и наоборот, когда вы рядом то контроль доступа не такой обременительный и строгий. В итоге высокий уровень безопасности не затрудняет повседневную жизнь и хорошее настроение пользователя.

Узнать Подробнее и Загрузить пробную версию >