Rohos Logon Key для Mac OS X 10.10

RLK_mac3.0_enС небольшим запозданием после появления MAC OS X 10.10, выходит и наша обновленная версия Rohos Logon Key 3.1. Мы просим прощения у наших верных пользователей за задержку, поскольку непросто было получить у Apple подробную информацию о нововведениях, появившихся в версии 10.10.

Новая версия Rohos Logon Key 3.1, хотя и является новым поколением, однако же она не требует покупки новой лицензии, если у Вас сохранился лицензионный ключ от старой, второй версии. Если лимит активаций ее уже исчерпан, вы можете выслать нам ключ через форму обратной связи и мы или продлим его действие или вышлем вам новый.

Новая версия позволяет одновременно использовать несколько типов аппаратных ключей для одного или разных пользователей. После создания первого ключа главное окно меняет свой вид и позволяет добавить новый ключ, удалить ненужный, а также настроить дополнительные опции — что делать при извлечении ключа, создать или изменить PIN-код, зайти в настройки программы.

RLK_MAC_3.0_en_select_action

Новая версия еще не окончательно завершена. Окно ввода PIN-кода еще налезает на имя пользователя, какие-то функции могут не работать. Мы исправим эти проблемы в ближайшее время. Главное — Ваш компьютер по-прежнему защищен аппаратным ключем.